Impressum

HERAUSGEBER
Editorial AG
Ceres Tower
Hohenrainstrasse 24
CH-4133 Pratteln

Telefon +41 61 551 39 40
Telefax +41 61 551 39 49
E-Mail  info@editorial.ag


GESCHÄFTSLEITUNG
Peter Levetzow
p.levetzow@editorial.ag

MITGLIED DER GESCHÄFTSLEITUNG
Jan Tanner
j.tanner@editorial.ag

VERLAGSLEITUNG
Hasan Dursun
h.dursun@editorial.ag

CHEFREDAKTION & PROJEKTLEITUNG
Urs Huebscher
u.huebscher@editorial.ag

LEITUNG PRODUKTION & GRAFIK
Nadesh Meyer
n.meyer@editorial.ag

VERKAUF
Ramirez Frutig
r.frutig@editorial.ag

ONLINE PUBLIC RELATION
Urs Huebscher
u.huebscher@editorial.ag

KORREKTORAT

Mario Hetzel
info@editorial.ag

ADMINISTRATION & KOORDINATION
Serpil Türkmen
s.tuerkmen@editorial.ag

 

A PRODUCT OF PRESTIGE MEDIA GROUP SA